Справочник и отзывы о компаниях Бокино

В справочнике города на данный момент 68 компаний
Всего в городе 68 компаний
Последние компании
Бокино, Урожайная, 1

Служба аварийных комиссаров "АВАРКОМ-68" занимается оформлением ДТП на месте происшествия за 40 минут. Аварийный комиссар на месте происшествия составляет схему ДТП, фиксирует повреждения транспортных средств, опрашивает участников ДТП, заключает договор об оказании услуг. После чего участники ДТП могут быть свободны. Также мы проводим независимые и трасологические экспертизы, предоставляем юридические услуги и услуги эвакуатора. Все действия согласованы с УМВД и ГИБДД по Тамбовской области. Вызов и консультация по телефону. 8-953-720-00-30 Быстро, качественно, удобно.

Бокино, Советская, 99

Стоимость на игру Лазертаг : 1-й час игры - 300 рублей. 2-й час игры - 200 рублей 3-й и последующие часы ВСЕГО - 100 рублей.

Бокино, Рабочая, 8

Компания ООО "Негабаритные перевозки Тамбов" занимается перевозками негабаритных грузов из Тамбова в любую точку России. Перевозка негабаритных, длинномерных, тяжеловесных и опасных грузов - это наша работа! ❶ В автопарке тралы до 200 тонн ❷ Предоставляем страховку до 500 млн. руб. ❸ Подготовка документов под ключ.

Последние отзывы
отвратительное место! вчера совершили там покупку, продавщица сразу обманула списала с карточки намного больше чем нужно. просили показать чек и...
отвратительное место! вчера совершили там покупку, продавщица сразу обманула списала с карточки намного больше чем нужно. просили показать чек и...
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Продажа мебели, текстиля, материалов и фурнитуры
Рубрики:
Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Промышленная химия, добыча и переработка металлов, газов...
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Транспортные услуги, доставка и перевозка грузов, по...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Бокино — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Бокино и Тамбовской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.