Ателье "МИЛА"

?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Тамбовская область

Факт. адрес:

392000, Тамбов, Советская, 69
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Индивидуальный пошив и ремонт одежды из кожи, меха, текстиля. Свадебные и вечерние платья, полный перекрой меховых и кожаных изделий. Посадка по фигуре готовой одежды. Ремонтные работы любой сложности. Пошив сумок, кошельков, визитниц.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ателье "МИЛА"

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.06.2016

Худшего "ателье" я еще не встречала! Нужно было подшить (укоротить) шелковые брюки от дорогого костюма, так как через день собиралась ехать на курорт. Во-первых, их сделали короче, чем нужно, хотя я специально надевала босоножки с которыми собиралась носить брюки, когда "портниха" ставила метку. Так же, она отказалась срочно переделать свою работу, сославшись на конец рабочего дня, хотя я объясняла ей, что поздно вечером у меня поезд... Во-вторых, я просила оставить 4 сантиметра на подгибку ткани, если вдруг после стирки брюки сядут, чтобы можно было их удлинить. И так как мне пришлось самой второпях переделывать ее работу, то то что что я обнаружила распоров швы, меня окончательно повергло в ШОК и дикое НЕДОУМЕНИЕ! Брюки были отрезаны настолько криво, что мне кажется, что даже дошкольник отрезал бы ровнее! Как-будто ткань ножницами с закрытыми глазами резали - прямо волнами, длиннее, короче, где-то вообще куски выхватили..! И подогнула она где 3, где 4 см., из-за чего и сидели-то они неровно и некрасиво. Когда я ей позвонила и высказала естественное недовольство такой работой, она мне объявила, что и перешивать-то их не будет, так как не надо было ее швы распарывать! Представляете, какая наглость! Мне кажется, что там вообще не портнихи сидят, а криворукие, безработные домохозяйки - не адекватные к тому же! Продают там все подряд, даже консервы! :-))) Роспотребнадзор, ау-у!

Отзыв отрицательный
16.05.2017

Вчера отдавала в ремонт тунику. Сделали так, что пулучше, чем была. Спасибо мастерам.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ