Лидер Массив

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

mebeltambov@mail.ru

Регион:

Тамбовская область

Факт. адрес:

Тамбов, Мичуринская 91, пом.2.
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Лидер Массив производит мебель из натурального массива дуба: письменные, обеденные и столы-трансформеры, винные шкафы, кухонные гарнитуры, минибары, зеркала, буфеты, кровати, комоды, стеллажи, тумбы, табуреты и многое другое. Концепция работы основывается на трех главных принципах: экологичность и качество материала, классический итальянский дизайн и высокая функциональность. Организация постоянно развивается и расширяет свой ассортимент. Доставка во все регионы России. Гарантии на свои произведения столярного ремесла в течение одного года.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Лидер Массив

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
12.03.2018

все ок, по договору и в срок. без косяков и накладок. ставлю твердую 5ку, молодцы

Отзыв положительный
07.03.2018

Очень хорошая компания. Ответственная , честная, надежная. Однозначно рекомендую , поверьте на слово . Мебель производят со знанием дела , знают тонкости и нюансы , плохого не посоветуют .

Отзыв положительный
03.05.2018

Приобрел для гостиной шкаф-витрину под коллекцию книг. Прекрасное качество, мебель смотрится очень достойно. До этого покупал стенку и журнальный столик из Малайзии, поэтому мне есть с чем сравнить.

Отзыв положительный
02.03.2018

Решили в новый дом с новой мебелью, да так что б на века! Мебель из массива идеально для этого подходит на наш взгляд. Обратились в Лидер Массив, потому что понравилось общение с менеджерами, как-то сразу нашли общий язык, понимание того что нужно, и по цене нас все устроило.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ